Alloggi

Elenco delle Strutture di Pozza di Fassa convenzionate con la scuola di sci e snowboard Vajolet.

STELLE NOME E-MAIL TELEFONO
Hotel
**** Antico Bagno info@hoteltermeanticobagno.it 0462 763232
**** Ladinia info@hotelladinia.com 0462 764201
**** Gran Baita info@granbaita.com 0462 764163
**** Renè info@hotelrene.com 0462 764258
***S Crepei info@hotelcrepei.com 0462 764103
***S El Pilon info@hotelelpilon.it 0462 764238
***S Laurino info@hotellaurino.it 0462 764125
***S Sport Hotel Majarè info@hotelmajare.com 0462 764760
*** Arnika info@arnikahotel.it 0462 764149
*** Aurora info@parkhotelaurora.com 0462 764166
*** Chalet Alaska info@hotelalaska.net 0462 764091
*** El Geiger info@hotelelgeiger.com 0462 764264
*** El Paster info@hotelelpaster.com 0462 764019
*** Europa europahotel.net 0462 764158
*** Mater Dei hotel@materdeihp.com 0462 764255
*** Meida hotel.meida@rolmail.net 0462 764283
*** Montana info@hotelmontana.tn.it 0462 764193
*** Monzoni info@hotel-monzoni.it 0462 764280
*** Sas Morin info@sasmorin.com 0462 764419
*** Soreie info@soreie.com 0462 764882
*** Touring mail@touringhotel.info 0462 763268
*** Trento info@hoteltrento.net 0462 764279
*** Valacia info@hotelvalacia.it 0462 764875
*** Villa Cima Undici hotelcimaundici@tin.it 0462 764220
*** Villa Gemmy info@villagemmy.com 0462 763218
*** Villa Margherita info@hotelvillamargherita.info 0462 763330
*** Villa Mozart info@hotelvillamozart.com 0462 763555
** Aida info@albergoaida.com 0462 764068
** Mary info@maryhotel.it 0462 764108
** Nes Crepes nescrepes@gmail.com 0462 764246
** Piaz info@hotelpiaz.com 0462 764115
* Rizzi hotel.rizzi@tin.it 0462 764123
Garnì
**** Anda info@hotelanda.it 0462 764009
*** Lastei info@garnilastei.it 0462 764764
*** San Nicolò info@hotelsannicolo.com 0462 763741
*** Val de Grepa info@valdegrepa.com 0462 763349
*** Villa Elsa info@villa-elsa.com 0462 760302
** Majon de Sabin info@majondesabin.com 0462 764242
** Bernard info@garnibernard.it 0462 760081
** Rosengarten info@garnirosengarten.it 0462 764414
* Mason de Mary masondemary@tin.it 0462 764144
* Mason Marmoleda info@garnibernard.it 0462 764119
* Patrizia garni.patrizia@rolmail.net 0462 763678
* Roseal garni.roseal@virgilio.it 0462 764291
Case per ferie
Villa Romagna info@villaromagna.it 0462 764421
Appartamenti
Cesa Bernard info@cesabernard.com 0462 764013
Ciasa Lino ritadorich@tiscali.it 0462 764273
Residence Holiday info@residenceholiday.net 0462 764490
Residence La Betulla info@residencelabetulla.it 0462 764283
Residence Pineta info@residencepineta.net 335 7875390
Casa Dorich mdorich@virgilio.it 0462 764095
Campeggi
**** Vidor info@campingvidor.it 0462 760022
** Catinaccio info@catinacciorosengarten.com 0462 763305
* Soal info@campingsoal.com 0462 764519
Rifugi
Rifugio Baita Cuz info@rifugiobaitacuz.com 0462 760354
Rifugio Buffaure info@rifugiobuffaure.com 0462 764101

Scuola Sci Vajolet Pozza

Piaza de Sen Nicolò 3
38036 Pozza di Fassa TN

+39 0462 763309

info@vajolet.it

Orario

dal 26.12 al 28.02
dalle ore 8:30 alle 19:00

restante periodo
dalle ore 8:30 - 12:30
e 15:30 - 18:30

Noleggio Sci Vajolet Pozza

Strada de Meida
38036 Pozza di Fassa TN

+39 0462 763309

info@vajolet.it

Orario

dal 26.12 al 06.01
dalle ore 8:30 alle 19:00

restante periodo
dalle ore 8:30 - 12:30
e 15:00 - 19:00